Открывая новое: ГК ICL представила собственные разработки и услуги по цифровизации на CNews Forum 2019

11 ноября 2019

В этом году группа компаний была представлена на форуме двумя подразделениями — ICL Техно и ICL Services. Сотрудники холдинга провели встречи с потенциальными заказчиками и наметили вектор расширения цифровых решений в своем портфолио.

На выставочном стенде компания ICL Техно продемонстрировала актуальные решения для автоматизации бизнес-процессов и создания новых рабочих мест. Посетителей выставки особенно заинтересовала интерактивная панель диагональю 75 дюймов российского производства, а также автоматизированные рабочие места на основе производительных ноутбуков Raybook и эргономичных безрамочных моноблоков SafeRAY. Всё представленное оборудование ICL производится на собственном заводе мощностью до 300 000 изделий в год.

В ходе конференции исполнительный директор ICL Services Руслан Вагизов выступил с докладом о цифровизации в банковской сфере, рассказал о ключевых мировых и российских цифровых трендах, а также услугах и кейсах компании. Эксперты подразделения презентовали услуги комплексного аутсорсинга, в том числе RPA, решения для предиктивного мониторинга бизнес-приложений, решения для подачи отчетности в формате XBRL, а также чат-бот.

Отметим, что крупнейшая независимая площадка CNews FORUM собрала в этом году более 1500 гостей: ИТ-директоров крупных компаний, руководителей IT-компаний и представителей органов власти. На форуме прозвучало с 100 экспертных докладов, а в сессионной части было проведено семь тематических отраслевых секций: «Госсектор», «Информационная безопасность», «Банки», «Большие данные и бизнес-аналитика», «Розница», «Облачные технологии».

Другие новости или статьи

Оставить заявку
Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся с Вами в ближайшее время.