ГК ICL вошла в ТОП-25 лучших российских системных интеграторов

4 апреля 2022
Третий год подряд группа компаний ICL в числе лидеров рейтинга CRN/RE «25 лучших системных интеграторов России — 2022». Победа присуждена за наилучшие бизнес-результаты в 2021 году и большую устойчивость в текущих кризисных условиях.

Лучшие системные интеграторы были определены методом экспертных оценок по таким критериям, как масштаб бизнеса компании, динамика бизнеса, профессионализм команды, репутация компании на рынке, открытость к новым технологиям (готовность к инновациям) и устойчивость в кризис. Экспертами рейтинга выступили 45 представителей российских и зарубежных вендоров оборудования и ПО, а также дистрибьюторы.

«Нашим успехом мы обязаны команде профессионалов, которых наша компания объединила за свой более чем 30-летний опыт работы на ИТ-рынке. Нас всегда отличали такие деловые качества как партнерская надежность, умение оправдывать ожидания заказчиков и предлагать им лучшие решения, готовность пойти навстречу клиентам даже в самых сложных условиях. Сейчас трудно делать прогнозы для ИТ-рынка, но, чтобы и дальше выполнять все свои обязательства, поддерживая статус надежной компании, мы создали антикризисный штаб, который работает в тесной связи с заказчиками и разрабатывает шаги для поддержания и развития их бизнеса в текущих условиях», — отметил председатель Совета директоров ГК ICL Виктор Дьячков.

Отметим, что у экспертов рейтинга в этом году не оказалось явного фаворита, как это было в прошлом году. Группа компаний ICL уверенно улучшила свои позиции и получила 4 золотые медали в 6 возможных номинациях, в каждой из которых вошла в десятку лидеров. 

Рейтинг доступен по ссылке.

Другие новости или статьи

Оставить заявку
Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся с Вами в ближайшее время.