ICL Техно на форуме региональной информатизации ПРОФ-IТ.2020

17 сентября 2020


17 и 18 сентября в Красноярске прошла «ПРОФ-IT.2020» — VIII Всероссийский форум региональной информатизации, крупнейшая выставочная ИТ-площадка для разных отраслей экономики.

В форуме принимали участие авторы ИТ-проектов со всей страны, компании-разработчики оборудования и ПО, а также представители федеральных органов власти, в том числе из администрации Президента РФ. На форуме ICL Техно поделился опытом с ведущими экспертами и производителями из разных регионов и продемонстрировал свои разработки в области образования:

Главные темы форума в этом году — развитие цифровых сервисов для населения и защита персональных данных. Каждый год Всероссийский форум «ПРОФ-IT» проводится в новом регионе, который определяется Оргкомитетом, исходя из поступивших заявок. Площадка проходила: в 2013 году – в Сыктывкаре (Республика Коми), в 2014 году в Рязани, в 2015 году в Ханты-Мансийске, в 2016 году – в Уфе (Республика Башкортостан), в 2017 году – в Ярославле, в 2018 году – в Светлогорске (Калининградская область), в 2019 году – в Белгороде. Всего за 7 лет площадку «ПРОФ-IT» посетили делегации из 85 регионов страны. На конкурс за этот период было заявлено 973 проекта региональной и муниципальной информатизации, а 51 регион стали обладателями наград «ПРОФ-IT».

«ПРОФ-IT» – это первая в России площадка, которая объединяет в себе передовой опыт и знания в области региональной и муниципальной информатизации.

Другие новости или статьи

Оставить заявку
Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся с Вами в ближайшее время.