ICL Техно на Неделе Ритейла 2021

4 июня 2021

Компания ICL Техно приняла участие в VII международном форуме бизнеса и власти «Неделя Ритейла».

5520de04-a032-48a4-9abd-9f9d0038b47d.jpg

«Неделя ритейла» — ежегодное отраслевое мероприятие, на котором обсуждаются тренды развития розничной торговли, определяются подходы государства к формированию «лица» современного рынка ритейла, поднимаются проблемы отрасли.

Форум собирает на одной площадке руководителей органов власти в сфере торговли, менеджмент ведущих торговых сетей, производителей, поставщиков, представителей банковской сферы, аналитиков и экспертов в сфере ритейла.

На мероприятии компания ICL Техно представила интеллектуальные решения для розничной торговли – киоски самообслуживания InfoRAY. Компактные и простые в управлении, решения от ICL Техно отвечают всем существующим стандартам и трендам времени, увеличивая пропускную способность покупателей, а также эффективность перераспределения сотрудников торгового зала от рутинных кассовых операций к работе по наполнению товаров на полках.

В этом году мероприятие прошло в традиционном офлайн формате, которое дополнили онлайн-трансляции. Организаторами Форума выступили Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла.



Другие новости или статьи

Оставить заявку
Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся с Вами в ближайшее время.