В надежных руках: система хранения данных ICL обеспечит сохранность информации Территориального фонда ОМС в Республике Мордовия

22 января 2019

Основная задача проекта — организовать надежное хранение архивных копий с подключением к хранилищу в зависимости от способа архивирования данных. Одним из требований к проекту стала обязательная гибкая интеграция с Windows Active Directory, а также максимальное использование аппаратного обеспечения фонда для сокращения дополнительных закупок оборудования.

Для решения задач  Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Мордовия компания ICL внедрила быструю и надежную систему хранения данных под управлением RAIDIX 4.7. Она работает в одноконтроллерной редакции с подключением по протоколу iSCSI.

Защита от скрытого повреждения данных устраняет ошибки путём анализа дискового массива, а возможность защиты кэша на запись с помощью энергонезависимой памяти NVDIMM-N позволяет сохранять данные при отключении питания системы. Программное обеспечение также поддерживает уникальные уровни массивов RAID 7.3 и RAID N+M, что обеспечивает максимальную отказоустойчивость СХД. Новое решение полностью соответствует требованиям Территориального фонда по техническим характеристикам системы и стоимости.

Другие новости или статьи

Оставить заявку
Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся с Вами в ближайшее время.