ICL Техно приглашает на ММСО-2024!

28 февраля 2024

Крупнейшее мероприятие в сфере образования Московский международный салон образования состоится 3–4 апреля 2024 года в оффлайн и онлайн-формате.

Центральная тема ММСО 2024 — развитие человеческого потенциала в интересах экономики России. В рамках ММСО пройдёт выставка образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений. Экспозиция также приурочена к Году семьи, который был объявлен президентом Российской Федерации, Владимиром Путиным.

Ключевые темы и события деловой программы:

  • форум «Развитие человеческого потенциала в интересах развития экономики России»;
  • государственная политика в сфере образования;
  • подготовка кадров для внутреннего туризма как драйвера экономики;
  • новые подходы к карьере в регионе;
  • проектирование персональной траектории ребёнка от детского сада до трудоустройства.

Выставочное пространство объединит самые передовые решения как для учреждений образования, так и для индивидуальных потребителей – педагогов, учащихся и их родителей. ICL Техно совместно с «Группой Астра», ведущим разработчиком ПО и средств защиты информации представит решения для создания ИТ-инфраструктуры образовательного учреждения в реалиях импортозамещения. На стенде В10-1 вы сможете протестировать такие решения как: мобильный компьютерный класс, интерактивная панель, а также настольные и мобильные системы.

ICL Техно - ежегодный участник Московского Международного Салона Образования, а также лидер в поставках нац. проекта «Образование» инновационных образовательных технологий и решений. Компания предлагает широкий спектр продуктов и услуг для создания современных ИТ-инфраструктур образовательных учреждений и всегда старается быть на передовой в области образовательных технологий.
Регистрация для участия в ММСО.ЕХРO-2024 уже открыта и доступна по ссылке.

Другие новости или статьи

Оставить заявку
Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся с Вами в ближайшее время.