ICL на RAO/CIS Offshore

10 сентября 2021

С 21 по 24 сентября в МФК «Горный» в Санкт-Петербурге состоится международная выставка и конференция по освоению ресурсов нефти и газа — RAO/CIS Offshore. На мероприятии обсудят весь комплекс проблем освоения месторождений Российской Арктики и континентального шельфа стран СНГ, а также применение новейших технологий в этой сфере.

IMG_4198.jpg

Компания ICL Техно продемонстрирует на выставочной зоне мобильную телемедицинскую стойку ICL, мобильный телемедицинский комплекс ICLMed – решения для удаленной диагностики состояния здоровья пациента. В рамках круглого стола «Арктическая и морская медицина» Альберт Шагивалеев (к.т.н, заместитель директора департамента продаж и маркетинга) расскажет об опыте реализации проектов по телемедицине в Арктической зоне. Узнать полное расписание деловой программы, а также забронировать индивидуальную встречу с экспертами. ICL Техно можно в мобильном приложении по QR коду:

Регистрация на мероприятие осуществляется на официальном сайте https://rao-offshore.ru/registration-rus. Ждём вас на стенде номер А4 в МФК «Горный» с 21 по 24 сентября.

Другие новости или статьи

Оставить заявку
Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся с Вами в ближайшее время.