ICL Техно на ИТМ 2021

18 октября 2021

14-15 октября 2021 г. в Москве прошел ежегодный международный конгресс «Информационные технологии в медицине» 

Конгресс — крупнейшее ежегодное тематическое мероприятие в России, а также на территории Восточной Европы и Средней Азии, проводится 22-й год подряд (в 2020 в конгрессе приняли участие 1407специалистов из 5 стран и 83 регионов Российской Федерации). В рамках научной программы конгресса рассматриваются вопросы разработки и внедрения прикладных ИТ-решений, методология использования передовых научных моделей и подходов при создании программного обеспечения и его практического использования, нормативное и ресурсное обеспечение, эффективность практического внедрения. На проходящей одновременно выставке представлены все ведущие универсальные и специализированные информационные системы для здравоохранения, работающие в России и новые перспективные разработки.

211015_1654 (1).jpg

Мероприятия конгресса традиционно проводятся при поддержке и участии: Министерства здравоохранения Российской Федерации, Росздравнадзора, Росстата, ФМБА, ФОМС, ПФРФ, ЦНИИОИЗ Минздрава России, Национальной ассоциации медицинской информатики, Ассоциации «Национальная база медицинских знаний», Первого МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет), Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования, Департамента здравоохранения города Москвы, федеральных и региональных органов исполнительной власти, профильных общественных и научных организаций. 

ICL Техно принял участие в обеих частях конгресса: в экспозиции выставки наша компания представила программно-аппаратное обеспечение для телемедицинских консультаций, а в рамках конгрессной части руководитель направления "Здравоохранение" ICL Техно Альберт Шагивалеев выступил с докладом об успехах импортозамещения в сфере телемедицинских технологий.

Другие новости или статьи

Оставить заявку
Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся с Вами в ближайшее время.