ICL Техно ждет вас на Армии-2021

28 июля 2021

С 22 по 28 августа в КВЦ «Патриот» состоится VII Международный военно-технический форум «Армия-2021» – уникальная платформа для демонстрации лучших достижений научно-технической мысли, техники и технологий в интересах оборонно-промышленного комплекса.

ICL Техно продемонстрирует свои аппаратно-программные комплексы, разработанные с учетом реалий импортозамещения: телемедицинский комплекс ICL Med, телемедицинскую стойку для удаленной диагностики состояния здоровья пациента, АРМ на российских процессорах «Эльбрус» и «Байкал». Эти и другие разработки нашей компании вы сможете увидеть на нашем стенде 1Е3, павильон «А».

Цель «Армии-2021» – налаживание диалога между производителями и военными специалистами нашей страны и странами-партнерами России для совершенствования систем Вооруженных Сил, наращивания ОПК, а также трансфера передовых технологий в гражданские отрасли экономики. Кроме того, уже сейчас есть возможность забронировать индивидуальную встречу с экспертами ICL Техно, написав на почту: marketing-techno@icl.kazan.ru.

Информацию о покупке билетов, схеме проезда и другие подробности вы можете узнать на сайте форума.

 416A3287.jpg

Другие новости или статьи

Оставить заявку
Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся с Вами в ближайшее время.